постоянно снится один и тот же человек - вопрос №842570

здравствуйте постоянно снится бывшая девушка мы расстались больше года назад. все закончилось с ней. в реальной жизни я ее и не вспоминаю, у меня давно нет никаких планов на нее. почему это происходит? валерий 14.04.1974

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Она вспоминает о вас. При чем вам нужно смотреться на привязки и тп. Что-то до сих пор вас связывает с этим человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о вас по этому и снится.

Обычно снится человек, который думает о Вас.