Не покидает чувство что, что-то не так. - вопрос №842620

В последнее время чувствую, что то, что меня раньше радовало ушло куда-то далеко. В одиночестве нахожу лучшую сторону своей жизни, избегаю общения с близкими людьми и просто знакомыми. Из рук все валится, стала чаще болеть. Порой хочется сорвать с себя все то что происходит, как простыню, но такое впечатление что руки устали и не могут сделать этого. Желание справиться самойс этой проблемой есть, а вот сил не хватает, чувствую себя изнуренной. Работа есть, даже слишком, семья и даже хобби тоже есть. Но, не могу, устала. В чем проблема и если есть возможность, помогите.

Лучший ответ по мнению автора

нет данных ваших… но похоже на момент перехода… когда один цикл подходит к концу -иной еще не наступил.кармически -явно вы не свою работу работаете и вам нужно — сорвать простыню -социальных устоев… усталось в том что вы отдаете энергеию туда -где  не должно… и получаете не те частотные вибрации -что ваши..

Стремление к одиночеству -отшельник--дает переход в Жрицу… это по таро..

точнее с данными и фото… но ваше плохо сейчас — это сумрак, который сильнее перед рассветом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.

Вы не оставили своих данных. Судя по описанию, это похоже на застой энергии + может быть сглаз. Если есть желание, приходите на консультацию.

Оксана, вам надо провериться на магические атаки.выберите эксперта и закажите диагностику.Уже одно то, что вы заметили за собой неладное и желание есть это изменить… это очень хорошо.

не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам ьлаг!