о замужестве - вопрос №842725

Уважаемые эксперты, у меня с любимым человеком сейчас небольшая размолвка. Помиримся ли мы и поженимся ли и когда? Наталия 09.11.1968 и Анатолий 31.10.1963.  Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, необходимо сподвигнуть любимого на предложение руки и сердца… поставив вопрос ребром)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша совместимость 70 %.Это сочетание очень устойчиво, но порождает сложную эмоциональную атмосферу. Между супругами глубокое взаимопонимание и привязанность, может развиться эмоциональная зависимость. В этом-то и беда. Оба чутко реагируют на настроение партнера: все, что происходит с одним, быстро отражается на состоянии другого. Конфликты, как правило, затяжные и не всегда проявляются открыто, но сильно тяготят супругов. Вначале брак кажется прочным, кризис возникает чаще всего на третий и седьмой годы. Второй кризис протекает тяжело и может поставить супругов на грань развода, но лучше бы до этого не доходило, потому что оба будут крайне болезненно переживать разрыв. Лучше рекомендовать им уважать вкусы и привычки друг друга и делать ставку на то общее, что нажито ими в совместной жизни. Кроме того, нужно своевременно давать выход отрицательным эмоци­ям и не давать им накапливаться, к чему у этого типа есть предрасположенность. И не вовлекайте в конфликты своих детей, это не принесет добра ни вам, ни им.

Здравствуйте Наталья, совместимость у Вас неплохая, есть все предпосылки к тому что между Вами будет брак.

Брак будет стабильным.

С Анатолием Вы помиритесь, вот только давить на него ненадо он может просто напросто уйти и все, будте с ним ласковы, но без особого нажима нежны и он к вам еще больши и сильней потянется.

Удачи Вам!

С Уважением, Мира!