Осень-зима - вопрос №842874

Здравствуйте.Приснился совершенно не понятный сон.Был дождь, на улице было сыро, но по ощущениям тепло, мы с друзьями стояли у подъезда дома в котором живёт один из них.Мы были одеты в осенние куртки, ветровки.Через какое то время мы уже сидели за столом и что то бурно обсуждали.Потом компания разделилась и в следующий момент мы с другом уже ехали на электропоезде, которыеходят в метро, куда то в город, судя по всему крупный. Там, в городе, я встретил товарища которого очень давно не видел, он за кем то погнался и мы так толком и не поговорили. Через мгновение я уже опять ехал на том же электропоезде но уже обратно. Снова подъезд, компания стала собираться вместе, приехал товарищ которого видел в городе, но он уже был на велосипеде и с разбитой губой. На вопрос, что случилось, он ответил:«Это любовь, так же как у тебя с твоей девушкой, вот и погнался». Он назвал имя девушки с которой мы уже не встречаемся и даже не общаемся больше года. Следом я оказываюсь идущим к лифту в тёплой зимней одежде. По пути мне встретился маленький мальчик, по первому впечатлению беспризорник, который что то очень живо мне рассказывал.Пришёл лифт открылись двери я вошёл, а мальчишка продолжал что то рассказывать и стал меня куда то звать, но я отказался, сказав, что меня ждут. В лифте было светло и на панели с кнопками горели красным огоньком две цифры-6 и 10.Ещё через мгновение я уже стоял на заснеженной улице, а против меня, через пару метров, стояла та самая девушка про которую говорил мой товарищ ранее. Она была в белой зимней распахнутой куртке и смотрела на меня. Рядом с ней стояла её подруга. Я стал присматриваться к ней и пытаться узнать место этой встречи. Вдруг всё замерло как будто сфотографировал кто то и я проснулся. Помогите растолкуйте, объясните.

Лучший ответ по мнению автора

Из этого сна можно сделать вывод, что Вы находитесь в поиске места в жизни, в том числе, и работы, занятия. Но кроме метаний то в одну, то в другую сторону, пока ничего подходящего не нашли. Упускаете шансы. Например, в лифте не стали подниматься вверх. Мальчи — молва, боитесь мнения окружающих, зависите от мнимого осуждения. Если за столом с друзями пили алкоголь, то, значит, вините себя постоянно за что-то, комплексуете. Дождливая погода для Вас комфортна, значит, Вам нравится плакаться в жилетку своим друзьям. Вот такая бытовуха, можно сказать. Меняйте жизненную позицию, увереннее в себе надо быть.