Я недавно пережил серьезный стресс,... - вопрос №842891

Я недавно пережил серьезный стресс, разрыв с любимой девушкой, я Степан(23.09.91)  и Маша(14.06.93), после этого сплю плохо, под утро сниться только она и так почти каждый день, будем ли мы снова вместе ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Степан!

Возможно, вы еще будете вместе, если переосмыслите ваши отношения, научитесь ценить друг друга и не совершать прошлых ошибок.

А по поводу переживаний, вам нужна психологическая и энергетическая консультация, вы очень истощены. Обращайтесь.

Ваше состояние стресса на данный момент мешает вам взглянуть на ситуацию позитивно, так как в данный момент это негативный стресс. Вы к нему однозначно адаптируетесь, для начало восстановите ритм своего дыхания. Организм дадаптируется быстро. Затем ситуация с девушкой разрешиться автоматически, сильный стресс это недосказанность, а недосказанность и недоделанность всегда вас вновь найдет. И вы все сможете изменить. Счастья и любви вам)