Разрешится ли конфликт - вопрос №842970

300 p

Здравствуйте. В данной паре сейчас конфликт. Как будут развиваться события дальше. Помирятся ли они и будут ли вместе? Татьяна 14.09.1981 Павел 12.03.1985 Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нынешняя ситуация есть следствие накопившихся проблем.

В определенном смысле кризис. Нельзя сказать что чувства прошли, нет, просто сейчас видны больше противоречия. Не делайте далеко идущих выводов на волне таких эмоций. Все восстановится. Кой-какие конфликты будут и далее, но каждый раз будет примирение.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас они на стадии разбегания, но велика вероятность, что они найдут общий путь и помирятся. Обращайтесь в чат, если нужно подробнее.

Шанс на примирение есть… Но вот вместе в дальнейшем — вряд ли будут… Тут вмешательство со стороны есть..

Самый лучший вариант остаться друзьями)))

Есть третий, из за которого и получился конфликт. Примирение будет, но не надолго.

у вас скоро все наладится из за ссоры пара не распадется

Здравствуйте, помиряться и довольно скоро, хотя проблема конфликта не решится.В ближайшее время вместе будут, но так и будут ссориться.Месяца через три что-то может меняться в лучшую сторону начать.Павел как будто поступает неправильно, причём осознаёт это, но менять ничего не хочет.

примирение будет, но взаимное недоверие останется. Пара еще в течении полугода будет существовать, а затем отношения либо выйдут на новый этап, либо каждый пойдет своей дорогой

В паре в настоящий момент нет доверия друг к другу, идут взаимные обвинения и нежелание понять друг друга. Присутствует нежелание приспособиться и идти навстречу друг другу.Помириться конечно могут, но надолго ли? Общение между молодыми людьми на уровне идей и мыслей " кто прав", а чувств очень мало.

Помиритесь, но перспективы на брак не вижу пока.

Пара имеет все шансы на перемирие, но на этом этапе отношения перейдут на новый уровень.  Останутся друзьями и могут встречаться, перезванивать друг другу, но прежних отношений уже не будет.

Пара не распадется, помирятся и отношения наладят между собой, только бы никто не мешал им.

Помириться они да, но им нужно доверяться друг другу, вижу что хотят помириться но не верят что  ситуация разрешиться

примирение будет но не надолго, перспектив нет.

Нет. Павел уйдет. Татьяна будет пытаться его вернуть, но напрасно.

Пара в разрыве по причине измены одного из партнеров.

Если женщина захочет стабилизировать отношения, то они продолжатся.

С уважением, Радлена.

Здравствуйте. Конфликт скорей всего из-за ревности и не безосновательно. Будущее в целом есть, примирение будет, но будут и условия.

Добрый вечер, Конфликтов в этой паре быть не должно как таковых, поскольку Татьяна и Павел очень хорошо подходят друг другу. А сейчас проявляется влияние третьего лица, которое хочет чтобы этой пары не было. Если  ничего не менять, то конфликт может быть очень серьезным и продолжительным.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

выходит, что помиряться

Конфликт уляжется. Но при настоящем положении вещей не будет благодати им.

Можно быть рядом и вместе не быть.

Примирение будет, но не скоро. Со стороны девушки проблем никаких нет, она счастлива и радостна в этих отношениях. А вот со стороны парня идет постоянное непонимание, и самое главное непонимание заключается в том, что он не может принять легкого, игривого и лучезарного характера девушки.

Помирятся.Но в дальнейшем вместе не будут, хотя отношения дружеские сохранятся.

Здравствуйте, есть большая вероятность того, что вы помиритесь.

Правда отношения в паре будут напряженными, такого доверия как раньше уже небудет и пара не просуществует долго именно как пара, а вот как хорошие друзья вполне возможный вариант.

Удачи Вам терпения и понимания!

С Уважением, Мира!

будет разрыв

Столкнулись два сильных характера, это только начало… Как выйти из ситуации? Требуется доп. инфориация и консультация, вопрос непрстой.

@ SOFIA CHERNAYA