Как и с кем я... - вопрос №843057

300 p

Как и с кем я проведу праздник Новый год? Александра 03 февраля 1985 родилась в 19:30 в Махачкале.Спасибо!!!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александра. Новый год проведете весело среди родных вам людей и друзей. Праздник будет проходить дома, а потом будет прогулка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С любимыми вам людьми в очень интересной обстановке

Новый год встретите в компании самых близких Вам людей и рядом будет Ваш любимый.

Планируете одно, а получится совсем другое. Праздник встретите за столом с коллегами, друзьями и своим близким человеком.

новый год проведете с близкими людьми, то есть там и мужчина  и женщина, скорее приятные люди, знакомые

Новый год встретите с близкими людьми.

Праздновать будете в кругу друзей, в том числе, и на работе с коллективом, но самое приятное — уединение с мужчиной, вдвоем отметите Новый Год.

С мужчиной, к которому привязанность.

Здравствуйте.

Не с любимым человеком — вас не примет какая-то компания. Будете отвергнуты.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично