люблю... а он? - вопрос №843119

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Родилась 11.12.69г. в Перми. Очень люблю одного человека (Алексей, 08.10.69г., родился в Перми). Хотелось бы знать, как он относится ко мне и что нас с ним ожидает. Он говорит что любит… Но ведь это могут быть только слова… Мы с ним редко видимся, и у меня возникает вопрос: а может, он и не хочет видеться чаще?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, по картам, Алексей с вами недостаточно откровенен. Наверное Вам,  что-то подсказывает интуиция. Он подходит к отношениям осторожно и взвешенно, что-то обдумывает. Отношения статичны, без развития. Не исключено присутствие еще одной женщины.