Здравствуйте уважаемые эксперты! Занимаюсь клубникой... - вопрос №843258

Здравствуйте уважаемые эксперты! Занимаюсь клубникой и хотел бы узнать, есть ли у кого-то опыт по выращиванию клубники из семян. Какие для этого необходимы семена и как правильно их использовать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы можете все узнать в интернете многое, намного больше чем вам объяснят. Если вы хотите выращивать клубнику, то это хороший бизнес.Мой вас совет, просчитайте все мелочи, все затраты, у вас все получится если вы будете все делать по плану и идти в перед