за что такая черная полоса? - вопрос №843276

23 февраля 1993года. Всего лишь 20 лет. Но проблемы везде на работе, в доме, в финансах и тут ушел из под венца муж. Не знаю куда податься....

Ответы

Доброго времени суток!

Не падайте духом — вы только в начале взрослого жизненного пути. Негатив у вас есть. Причины лучше диагностировать по фото.

Счастья Вам!

Вам сейчас кажется что летите в пропасть и обратной дороги нет. Остановитесь и подумайте — кому могли навредить, кому сделали или пожелали вреда, может быть по глупости? Вы нажили себе врага. Вот вам и черная полоса. Но все поправимо… Желаю вам удачи и терпения!