Выигрыш - вопрос №843309

Здравствуйте, меня зовут Игорь, родился 15/10/1966  (17ч 30 мин) в Смоленске, Россия. Скажите пожалуйста, выиграю ли я в лотерею крупную сумму денег? спасибо

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

Нет, не выиграете. Это не ваше. Любые халявные деньги не ваши. Помните это, когда через некоторое время захотите обогатиться другим, более опасным, способом.

Добрый день.
в астрологии есть знания, которые позволяют видеть выиграет в лотерею человек или клад найдет, но в любом случае-такие деньги разрушают.Халява разрушает, на всех уровнях.
к Вашему 50 ти летнему рубежу могли бы уже осознать прописные истины
 В астрологии, в традиции так же есть и то, что вопрошающий с пустыми руками не приходит.

Доброе утро! Игорь! Халявные деньги обычно до добра не приводят. В жизни есть закономерность: существует этакий баланс- если вы что-то отдаете, помогаете людям, умеете благодарить, то жизнь вам все возвращает бумерангом, в том числе и деньгами, помощью от других людей. И тогда вероятность опасности и риска сводится к минимуму. Всего вам доброго!