Прошу у вас помощи... - вопрос №843382

Здравствуйте!

Хочется быть краткой, попробую.

Нет смысла в жизни. Нет мечты, пустота внутри.

Ничего не хочется делать. Никак не могу закончить университет. Несколько раз училась в разных вузах, нет сил дойти до конца.

Да и все что  я начинаю, обычно не довожу до завершения.

Проблема с весом. Это с детства. Лишний вес это уже следствие, а причина- депрессия. С едой я получаю какое-то удовольствие.

Муж неможет понять моей проблемы.

Говорю по- телефону: Купи хлеба.

Он отвечает: Зачем? Посмотри на себя в зеркало....

====

Все душит, все не в радость. Может я что-то в жизни сделала, что приходится так расплачиваться?

Прошу у вас помощи, может кто-то поможет разобраться в происходящем.

Спасибо, с ув. Анна. 4.03.1984год, Молдавия.

Ответы

Анна, здравствуйте!  С вами надо поработать хорошему психологу, поищите у себя такого в городе.

А для начала посмотрите на себя с другой стороны — вы единственная и уникальная в своём роде и у Бога свои планы на вас).

Лишний вес никогда не в тягости, если вы себя любите и с самоиронией к этому относитесь. Например — хорошего человека должно быть много, мужчина на кости не бросается и т.д. Это всё шуточки с юмором, но с большим смыслом).

Перестраивайте свой стиль общения с мужем, тот же юмор не помешает.

Поверьте, в жизни столько радости, что времени нет на страдания о своём весе).

Сходите к диетологу, займитесь спортом, организуйте правильно свой день, дисциплинируйте свои волевые центры.

А про расплату вам не стоит и думать, конечно, может и легче вам будет от того, что вы за что-то расплачивайтесь, но всё дело только в вас самой.

С уважением.

Вам нужна гармонизация, вы застряли и от этого все причины вашего нежелания и проблемы.С уважением Стефания!