Кому не сложно дайте совет аргументированный... - вопрос №843457

Кому не сложно дайте аргументированный совет, предложили работу в другом городе, настроилась, но есть сомнения., благоприятен ли сейчас этот переезд или оставаться в том городе где сейчас живу. Алёна 04.02.1987

2 ответа

Алёна, здравствуйте! Если вы переедите в другой город, то  можете приобрести многое — это и хорошую работу и карьерный рост, только вот смущает карта усталости, возможно, вы взвалите на себя слишком много нагрузки.

А если останетесь здесь, то особой динамики к вашей жизни я не просматриваю.

С уважением.

Я не вижу на данный момент благоприятности вашего переезда, наилучшее время это март месяц.Если вы конкретно и подробно хотите получить консультацию то лучше обратиться к эксперту — посмотрим вас по наталу и по остальным критериям.С уважением Стефания!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.