Уважаемые эксперты! Не могу продать... - вопрос №843593

Уважаемые эксперты! Не могу продать квартиру уже 2 года. Вроде и цена приемлемая и вид приличный, но люди приходя и уходят. А мне нужно срочно к отцу уезжать. Он уехал с моим братом инвалидом на ПМЖ в другую страну. Мне к ним надо ехать, а я не мгу квартиру продать. Спасибо

Ответы

Нужно делать оряды на продажу и почистить энергетику в квартире.Обращайтесь, сделаем в лучшем виде.С уважением Стефания!

Натали