фэн-шуй - вопрос №843676

Здравствуйте, что можно повесить, напротив входной двери в квартире? раньше у нас там висело зеркало, а теперь мы его убрали. круглое и небольшое. Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Зеркало защищает от всяких негативных штуковин которые могут идти на жителей квартиры от тех кто заходит в квартиру как бы отзеркаливая эти штуковины на них же самих. Существуют технологии создания мандол, которые выполняют ту или иную функцию. Есть пассивные защитные мандолы, которые просто убирают этот негатив (даже если у человека есть причина думать о Вас плохо — она исчезает из головы), есть активная защита (сразу бъет как только фиксирует недобрые намерения). Такие штуки — как и зеркало — вешают в таких местах, мимо которых взгляд человека не может пройти — тоесть он в любом случае посмотрит на это место, а значит активирует зеркало или мандолу своим вниманием. Если Вам это не нужно — повесьте картину, в которой будет нестись состояние радости и гармонии (картину выбирайте по своим ощущениям).