Чувства. - вопрос №843913

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, как относится ко мне молодой человек? Любит ли? Планирует ли будущее?

Галина 30.03.1993 Москва 20:40 и Виталий 7.11.1992 Москва 18:30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Галина, Вы с этим молодым человеком видитесь довольно часто, фотографируетесь вместе, Вы ему очень нравитесь, да и он Вам видно очень нравится. Он Вас не любит, у него симпатия к Вам. У Виталия есть брат, сестра, почему то я вижу Виталия в форме, не знаю почему, он служил где-то?! Галя, сейчас Вы учитесь и работаете, Вы с Виталием знакомы довольно долго примерно 4-5 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Прогноз в целом положительный. Но такие вещи лучше диагностировать по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Галина.

Серьезных и длительных отношений с Виталием карты не видят. Любви к Вам у него нет, это только дружеские отношения и семью он еще не планирует ни с кем пока.

Удачи Вам.