Новая работа - вопрос №843935

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, кто может, я искала работу и меня пригласили в одно место, зп -небольшой оклад и проценты с продаж(работа на телефоне).Как обычно, обещают одно, на деле оказывается все не так замечательно. Скажите пожалуйста, получится ли у меня ??? Так как, такая работа впервые. Сможет ли она мне принести ожидаемый доход??? Или поискать другое. Спасибо большое. Ирина31г09,05,1982

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Ожидаемый доход она Вам может принести только с сентября 2014, если Вы будете столько ждать.

Всего Вам доброго.

да, идите работайте.