о бизнесе - вопрос №843939

300 p

Уважаемые эксперты! Подскажите, почему не идет бизнес у Татьяны 16.03.1973 и Ирины 01.09.1961?

Дополнение автора от 24.11.13 11:51:49

БЛАГОДАРЮ всех экспертов за участие!!! не ожидала такого большого количества ответов, тем более настолько противоречивых, поэтому выбрать лучший сейчас очень сложно — извините...

постараюсь сделать это со временем:)

28 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Нужно делать диагностику негатива и Вам и Ирине, притягивать бизнес канал.

Всего Вам доброго.

Только диагностика может дать наиболее точное вскрытие причин.

Здравствуйте!

Основная причина отсутствия развития Вашего бизнеса в том, что Вы знаете в каком месте Вашего дела у Вас проблемы и трудности, но игнорируете это, хотя разобраться Вы все же пытаетесь.

Ещё проявляете пассивность, а Вам нужно сейчас срочно переходить к активным действиям!

Вы экономно и правильно ведете фин.дела, но вам мешают не столь правильные советы и есть преграда в виде мужчины (суровый, властный). В дальнейшем произойдет перемена, появится надежда на лучшее, но далее встанет вопрос о смене направления деятельности, решение будет  даваться очень мучительно, но вы в итоге примете правильное решение.

Татьяна, вообще зарождение любого бизнеса не бывает легким, его становление  и укоренение на своей нише происход. определеное время. Любой бизнес должен иметь свою векторную направленность… Выбор вектора и предполагает дальнейшее развитие и «срок жизни» фирмы.

Причин отсутствия успеха может быть много.

С уважением,

НКТ

 дата регистрации предприятия выбрана неудачно, то как ни старайся, но результат только в убыток.И энергетика владельцев сейчас направлена только на  убыток.Нужно делать подробную диагностику.

Для работы в таком тандеме не вижу никаких препятствий… Хорошо сочетаетесь, как партнеры… Видимо, причины не межличностные, а извне… Надо делать более детальную диагностику.(при наличии фото, данных самого бизнеса, времени его открытия и тд)… Это, естественно, не в формате общего раздела.

Здравствуйте, нужна диагностика, так сказать сложно.

Вы не очень хорошая команда, много внутренних противоречий, недовольства, ваш тандем можно охарактеризовать как  у Крылова «лебедь, рак и щука».

В настоящий момент, ниша где работает ваш бизнес, занята. Слишком большая конкуренция. Перерегистрируйте бизнес и меняйте направление деятельности.

Вы сложили руки, Вас захаватили собственные страхи. Вы на мгновение потеряли веру в себя, засомневались в своих способностях. Сейчас Вы испытываете усталость и чувство безисходности. А на самом деле для Вас начинается новый этап в жизни. Сейчас Вы способны довести до ума и завершить многие незаконченные дела, расчистить себе путь от помех, которые уже давно не дают Вам покоя. Вы можете провести глубокую реорганизацию дел. Удачи Вам!

Пройдите диагностику по фото, и можно будет делать какие то предварительные  выводы.

У вашего предприятия или кампании шансов нет неудачная она

Одной из причин может являться скрытые, неосознаваемые конкурентные отношения)))

Татьяна, бизнес не идет из-за недостаточного вложения в развитие. Более точно можно будет сказать, рассмотрев дату регистрации бизнеса.

По информации направление бизнеса неудачное, не ходовое.

не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Здравствуйте Таня! Бизнес не идет потому, что есть не честные взаиоотношения, обман со стороны партнера, далеко идущий расчет, который привел к краже или к крупным потерям возможно в дороге, но вы к этому факту отнеслись не серьезно, не проработали и не отреагировали правильно, и результат — недополучили положенной прибыли. Вам нужно быть более восприимчивой к происходящим событиям, открытой к новой поступающей информации, действовать по закону через официальные органы, приложить еще много усилий для развития дела, чтобы получить к сентябрю 2014 г. рост материального благополучия. Более подробно консультация платно. Удачи!!!

Здравствуйте,  вы начали вести дело на неудачном старте. Был некоторый сбой, который выбил на энергетическом уровне вас из колеи. И дело пошло не совсем так как вы ожидали, от этого вы не можете в полной мере наполнить бизнес  энергией успеха, чтобы он начал приносить те плоды, которые вы желаете. То есть причина не во внешних обстоятельствах, причина в вас. Для успеха вам необходимо провести бизнес-коучинг и устранить препятствия внутри вас.

Сейчас такой период, с начала следующего возможно улучшение дел.

Противостояние 2012-13 гг (вариант двух медведей в берлоге), далее — возможны варианты...

Причин  много.

Нет сплоченности, появляются недоверие с обоих сторон, по этому каждый тянет одеяло на себя..

Абсолютно несовместимые для бизнеса люди.У Ирины  нет денежного канала.Она все  разрушает своим участием. При разделениии бизнеса.У Татьяны он наладится.

ва нужно диогностика негатива

Добрый вечер, Татьяна. Бизнес не идет с одной стороны по причинам личного характера, с другой по причине негативного воздействия со стороны конкурентов. Кроме того, сейчас в целом наблюдается предновогодний спад перед пиковой активностью потребителей на Новый год.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Возможно кто-то заказал воздействие в том числе. Конкуренты не спят.

нужна диагностика по фото и мало вложений идет.

Здравствуйте, Татьяна

Потому что то, чем вы занимаетесь сейчас — не та сфера, от которой у вас должны прийти деньги.

Да, вы в ней реализуетесь, да, вы чувствуете себя, свободнее. Но, деньги от этой области не идут, так как вы изначально стучитесь не в те двери.

С помощью астрологии при наличии времени и места рождения, можно четко определить области наивысшего материального успеха и реализации.

Обращайтесь!

Счастьи и удачи!

С таким здоровьем как у вас вряд ли какой бизнес пойдет.