сон - вопрос №843959

Помогите понять сон, приснился мужчина, с которым хочу отношений, он лежал на кровати между мной и мужем моим, значит ли это что с ним будут отношения в будущем, и чувства с ним взаимны? сон был с четверга на пятницу.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Этот сон говорит вам о том, что вы в буквальном смысле между двумя мужчинами. По поводу отношений — развитие зависит целиком и полностью от мужчины, на данный момент все висит в воздухе и вам непонятны намерения человека, что дальше будет. С вашей стороны есть интерес и большое желание близости. Сон говорит о некоторой неясной ситуации и о том, что отношения, возможно, будут крутится вокруг сексуальной тематики, не больше. И этот сон говорит о большом риске того, что муж заметит вашу симпатию, поэтому нужно проявить бдительность и осторожность. Интерес сексуального характера к вам есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Сон может оказаться вещим. Но лучше смотреть будущее по фотографиям.

Счастья Вам!

Сон говорит о том, что это увлечение может внести разлад в Ваши отношения с мужем.

Здравствуйте, сны приснившиеся в ночь с 21 на 22 ноября могут сбыться, поэтому у вас вполне могут начаться отношения с этим мужчиной, однако, эти отношения, могут стать раздором в отношениях с мужем.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.