Поездка - вопрос №84398

Добрый день, уважаемые эксперты! Состоится ли поездка на отдых летом 2011г у Алексея 29.09.1983г. вместе с Марией 16.02.1983г? Как она пройдет, если они поедут вместе отдыхать и в каком месяце? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 27.09.11 15:08:35

Добрый день, уважаемый эксперт.Ваш ответ не совпал с действительностью.

1 ответ

Ответы

Поездка будет, ближе к концу лета (в первой половине большая вероятность перемены планов в последний момент). Пройдет все хорошо, результатом станет улучшение отношений, усиление привязанности.