отношения - вопрос №84401

Добрый день Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать какие чувства испытывает ко мне молодой человек и что нас ждет с ним в ближайшее будущее! Александр 04.01.82г Инна 25.03.1987г. Большое спасибо!

Дополнение автора от 28.05.11 14:11:12

Спасибо большое за ответ! Но не могу не задать вопросы, которые меня начали тревожить… любовный треугольник с его стороны будет??  а какие испутания нас ожидают? и к чему все приведет?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна! Хотя вы и пережили  сложные времена, но и  ближайший год вас ждут серьезные с ним испытания, страсти, любовный треугольник...