Здравствуйте!!! очень нужна ваша помощь... - вопрос №844130

Здравствуйте!!! очень нужна ваша помощь...!!! у меня нокиа n8. я случайно сделала обновление((((( сейчас у меня Symbian Anna.Меню не то… и вообще не нравится. ХОЧУ КАК БЫЛО РАНЬШЕ… ЧТО ДЕЛАТЬ???? КАК ВОССТАНОВИТЬ???

Ответы

Зарина, Вам нужно восстановить резервную копию(если Вы ее делали) или понизить прошивку, инструкция.