При запуске игр выдаёт ошибку... - вопрос №844208

При запуске игр выдаёт ошибку «возникшая проблема привела к прекращению работы программы windows закроет эту программу, а если есть известный способ устраненияя проблемы, уведомит вас об этом.»

Помогите пожалуйсто!

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, установите в свойствах ярлыка «режим совместимости» обновите DirectX, и драйвера видеокарты. И пишите подробнее о компьютере и какая игра.