мы поженимся? - вопрос №844211

Здравствуйте! Я — Ирина (04.06.1974) уже почти два года в отношениях с Александром (24.04.1966). В последнее время я почувствовала, что наши отношения изменились, мы стали близкими людьми. Я очень хочу чтобы мы поженились. Вы могли бы посмотреть в 2014 году мы поженимся? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

не торопите события, иначе все разрушите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого нужно проконсультироваться на более подробной консультации.Выберите эксперта и вы узнаете насколько серьёзно к вам относится мужчина.

Брак возможен, у вас есть для этого все.