Человек который вошел в мою... - вопрос №844260

300 p

Человек который вошел в мою жизнь в январе 2013 года это..................?

Родилась в Амурской области 8 марта 1976 года около 5 часов утра

Ответы

У вас так и будут проблемы и неудачи.В вашу жизнь в ближайшее время никто не войдёт.На вас столько накопилась негатива, что ничему хорошему нет места.У нас достаточно экспертов, которые работают на благополучие клиента, притягивание денег и реализации.Те люди, которые у вас появляются в качестве друзей и поющие вам дифирамбы — исчезают.Ваша семейная жизнь зашла в тупик.Нормализуйте свою жизнь.Если сами не можете и не умеете — воспользуйтесь помощью.С уважением Стефания!

Здравствуйте, Эда! Информации, конечно, не много… но из того, что есть можно предположить стремительное развитие отношений, препятствия, приложение усилий, преодоление препятствий, какие-то сплетни, обман, любовь и брак… Вот такое поступательное движение связано с этим человеком у вас. Развитие не ровное, похоже на «качели». Удачи вам!

это ни что иное как мимолетный роман.

Спасатель

Здравствуйте!

Это кармические отношения и пора отпускать. Иначе ни добра, ни свободы не видать.

Желаю Силы для этого Вам.

Здравствуйте, это мужчина больше для опыта, нежели для серьезных перспектив на будущее.

Присмотритесь к тому, что вы чувствуете с ним, какие проблемы решаете, какие задачи в этих отношениях перед вами ставятся, и сделайте выводы, о том опыте, для которого был послан вам данный человек.

Удачи!