Добрый вечер Помогите!!!!!!! Марина 07... - вопрос №844270

Добрый вечер. Помогите!!! Марина 07.09.65г… родилась утром. Беларусь, Минск.Устала от проблем, одиночества, безденежья. Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Такой резульиаи у человека, который не выполняет свою Миссию Жизни. Если бы Приоида поставила на Вас крест — Вас бы уже в живых не было. А так, есть еще надежда. Мне нужна кое-какя доп. информация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина у вас выпала карта -страх. Похоже вы почему то опасаетесь всего и отношений и перемен.

Какого рода помощь вы ищете?

Для этого нужно работать над своими проблемами и не одной.