Карьера - вопрос №844273

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли у меня возможность реализовать свои вокальные данные и стать профессиональной исполнительницей? Елена, 13.10.1991, г.Киев.

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть такая возможность, но необходима коррекция характера и действий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, но я не думаю что вы в этом преуспеете в профессиональном плане, скорее это будет на уровне «для души»

Вы можете себя реализовать при условии найти хорошего продюссера.При участии такого мецената вы можете изменить свою судьбу.