Сон во сне. - вопрос №844281

Сон во сне. Оцепенение тела. У вас такое было? И сколько уровней так можно пройти? Как это конструктивно использовать?



Дополнение автора от 27.11.13 18:49:49

Большое спасибо экспертам за ответы! Но я жду совсем другого по сути ответа. В каком направлении следует развиваться, какие действия предпринять? Я хочу повторить этот сон, но мне пока это не удалось. Поверьте, моей жизни ничто не угрожает, и нет никакого стороннего влияния. Я знаю, подобные сны часто сопровождаются появлением некой сущности, я разбирала множество таких случаев, но со мной все обстоит по-другому. это просто мое состояние, над которым мне предстоит работать.

Добрый вечер! В вашей жизни возможна ситуация, которая вас несколько испугает, вам покажется, что вы ничего не можете сделать и предпринять. А так же я рекомендовала вам пройти диагностику на вмешательства — такой сон может говорить о попытке наведения на вас негатива, особенно, сели сон был очень яркий, вы могли четко чувствовать оцепенение как на яву.

24.11.13

Доброго времени суток!

У вас сбита программа возвращения к жизни: «встряска» происходит через каждые два-три часа во время сна, а у вас ее на тот момент не было. Вас вернул ваш Ангел-хранитель, инициировав такой странный сон.

Счастья Вам!

24.11.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
14.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store