Здравствуйте!Мы с сыном хотим сменить... - вопрос №844310

Здравствуйте! Мы с сыном хотим сменить фамилию, потому, что наша не счастливая, все родственники кто носит нашу фамилию несчастны. нам посоветовали фамилию КАНО ( это название руны) Будет ли эта фамилия счастливой?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Фамилия здесь не причем, нужно диагностировать и  убрать родовой негатив. А чтобы сменить фамилию нужно делать нумерологический расчет и Вам и Вашему сыну, потому что она может не подойти, и не важно, что это название руны.

Всего Вам доброго.

К преднамеренной смене фамилии нужно подготовиться.Мало выбрать ее, нужно сделать так что бы к вам не «прилипало» прошлое.

Дайте Вашу и сына даты рождения, имена?

ничего подобного.Это не в фамилии дело.

ето ваша судьба, поменяв  фамилию«по совету», вы усугубите ее… не решение проблемы  это...