Когда я наконец выйду замуж!!????... - вопрос №844399

Когда я наконец выйду замуж!!???? И какой муж у меня будет???? На данный момент 26 лет мужчин никогда не было!!! Кононенко Вероника Николаевна 09.10.1987 03.00 Днепропетровская область.

2 ответа

Ответы

Ваша проблема осложняется сугубо духовными началами Вашей Миссии Жизни. В мужчине Вы видите сначала личность, а потом партнера по сексу. Вы правдолюб. Для Вас правда — это истина в первой инстанции. Слабая энергия не дает в полной мере проявиться целеустремленности, занижает самооценку. Вы боретесь за правду, готовы спорить. Ситуация поправима. Для начала вопрос: Вы любите собак?

Доброго времени суток!

Вы описали признаки венца безбрачия. Если не этот, то другой негатив у вас явно есть. Диагностируются такие вещи по свежей фотографии. Можете обратиться ко мне: у меня сейчас скидки.

Счастья Вам!