Здравствуйте, у меня проблема, мучающая... - вопрос №844404

Здравствуйте, у меня проблема, мучающая меня уже лет 12. Я не могу избавиться от прыщей, что бы я не делала. А мне уже 31 год исполнился. С чем это связано? И как можно решить эту проблему? С уважением, Виктория

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, любая физическая болезнь имеет психологическую составляющую, которую надо убирать, а иначе тело можно лечить бесконечно.  В вашем случае ( нет фото и даты  рождения) можно предположить — не принятие самой себя и не соответствие внешней жизни вашей внутренней сути ( прыщи из-за эндокринных нарушений). Вот вкратце, что я могу ответить в рамках этого вопроса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В разделе астрология Виктория, астрологи по составленной натальной карте ( на основании даты, точного времени и места рождения)
изучают влияние планет.
За кожу отвечает Меркурий-
Нужно смотреть как он расположен.
 И астрология- это больше наука которая диагностирует и определяет причины, в том числе кармические-
 кармические-  в Ману самхите читал, что в прошлой жизни человек что то украл, или осквернил чье то брачное ложе..
а так вопросами здоровья занимаются аюрведические врачи.
в аюрведе — причины психологические, Меркурий — отвечает за четкое видение целей, и беспокойства, хитрость.
Причины в разбалансировке дош ( Ваты, Питы Капхи)- в вашем варианте — Питы ( раздражение, гнев)
и так же в неправильном питании, когда в теле накапливаются токсины.
 поэтому :
 начинать нужно с очищения организма от токсинов- для этого нужно ехать в Индию в аюрведическую клинику. где  делают панчакарму.
2) Вы перестаете есть мясо и другую токсичную пищу
3) убираете раздражение и определяете цели на дальнейшуую жизнь.

Неонила