отношения - вопрос №844460

Уважаемые эксперты не подскажите ли Вы, что меня ждет с человеком? (Оксана 11.06.1978 и Михаил 16.11.1980)

Лучший ответ по мнению автора

Отношения перспективные, однако, необходимо скорректировать психотипы поведения ( по некоторым параметрам вы слишком одинаковы), сделать долгосрочный прогноз развития отношений. Это вопросы платные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встречи ждут