Вернется ли???? - вопрос №84454

Здравствуйте. Скажите пожалуйста вернется ли Владислав 20 января 1989 г.р. к Ирине 12 сентября 1988 г.р. И что он к ней чувствует?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возврата сейчас  не вижу. Я вижу, что в вашей жизни скоро появится новый мужчина. Возможно, что он уже появился в вашей жизни. Ваша личная жизнь измениться в лучшую сторону в течении полугода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… возвращения не будет… у Ирины будет другой мужчина… Всего вам самого доброго...

Чувств с его стороны я не вижу.Это не ваш мужчина.

Ваши надежды на его возвращение, так и останутся только надеждами. Расстраиваться не стоит, у вас все еще впереди.

Владислав не вернется. Смело переворачивайте эту страницу, у вас впереди много событий, которые принесут в вашу жизнь и любовь, и страсть.

По поводу вашей проблемы выпали три руны:

1.ХАГАЛАЗ-Она олицетворяет собой силы разрушения. Все происходящие события находятся вне вашего контроля. Поэтому, все, что вы можете сейчас делать-это только наблюдать и выжидать.

2.БЕРКАНА в прямой позиции- Эта руна всегда предсказывает рождение чего-то нового— какого-то предприятия или любовного романа — того, что принесет много счастья.
БЕРКАНА всегда указывает на реальный результат, очень благожелательная руна. Она вам говорит о том, что исход будет удачным.

3.АЛЬГИЗ в прямой позиции-Руна в такой позиции говорит о том, что защитная сила вошла в вашу жизнь. Она показывает, что в вашем окружении должен появиться хороший человек.

Вывод: с Владиславом отношения прекратились, скорее всего, навсегда. Это-ваше прошлое. Достаточно скоро появится мужчина, с которым вы создадите семью и будете счастливы.