ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! - вопрос №844566

Я-Татьяна;06.09.1985;13:30; Харьков, Он-Сергей;01.07.1976; время не знаю; Харьков.Есть ли у нас общее будущие? Чем оно грозит? Чего ожидать? Как себя везти и куда поведут наши пути?

Лучший ответ по мнению автора

У меня выпадает, что у Сергея есть женщина, и судя по масти, это не Вы. С чьей-то стороны есть ревность, в самих же отношениях есть физическое притяжение. У Сергея на данный момент преобладает чувство собственности к Вам, при этом он анализирует эти отношения. Вести себя с ним достаточно строго, то есть не подпускать полностью, иногда играя роль «снежной королевы». На год посмотрела, скорее всего отношений не будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзных отношений  не будет — лишь симпатия и секс.

Отношения могут быть между Вами романтические. Но не стоит искать в нём будущего мужа, т.к. по судьбе у вас будет другой человек.