есть ли у меня совместное... - вопрос №844597

есть ли у меня совместное будущее с моим мужем

Дополнение автора от 24.11.13 14:43:11

меня зовут Оксана 25.08.1988 его зовут Александр 23.10.1987 г дата свадьбы 03.05.2008 г

Лучший ответ по мнению автора

Вы мне поставили минус за то, что Вы не оставили свои данные в вопросе?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет данных

Даты рождения, имена, Дата свдьбы или принятия решения быть вместе?

На текущий момент отношения не развиваются, кроме того каждый из партнеров чувствует себя одиноко. Видимо недавно была ссора, или они очень частые в последнее время, с множеством неприятных слов, которые больно ранят. Выпала женщина какая-то в раскладе, вроде какне Вы, она вмешивается в эти отношения. На три месяца прогноз не самый лучший, идет разрушение. Я думаю, что в течение года возможна беременность, которая улучшит отношения. Окончательного разрыва на этот период не вижу.