добрый день!скажите пожайлуста какиеотношения меня... - вопрос №844678

добрый день! скажите пожайлуста какиеотношения меня ждут с мужем?

Ответы

Наталия, ваши отношения зависят от того, чего вы оба хотите от них, как реагируете друг по отношению друг к другу в разных ситуациях и радостных и критический, насколько понимаете и стараетесь удовлетворить потребности друг друга, насколько вы готовы к браку.

Счастья!

Здравствуйте, Наталия! Могу ответить на Ваш вопрос с определенной точностью. Вас ждут отношения с мужем такие, какие были отношения между Вашими родителями. Естественно не со 100% аналогичностью и со всеми изменениями в отношениях в зависимости от длительности брака. Есть конечно множество факторов которые могут повлиять на адекватный выбор супруга, но это очень длинный разговор.

   Наталья, ваш вопрос стоит разместить либо в другом разделе, либо сделайте к нему уточнение. Сколько лет вы  в браке, в чем сложности, каких изменений хотели бы?

Наталия, здравствуйте.

попробуйте перенести вопрос в раздел «эзотерика».

Но раз Вы задаетесь этим вопросом, значит у Вас есть какие-то сомнения, которые Вас не оставляют. Поэтому проанализировать Ваши отношения Вы можете также с психологом из этого раздела. Выбирайте специалиста по душе и обращайтесь на личную консультацию.
С уважением, Наталья.

Наталия, Вас с супругом ожидают те отношения, которые Вы с ним выстроите. Удачи в достижении гармонии и счастья. Ирина.