Собака - вопрос №844786

Добрый день.Скажите пожалуйста, что означает видеть во сне немецкую овчарку, у себя дома.Мама разрешила оставить собаку(хотя в жизни она против держать животных дома).Собака очень спокойная, дисциплинированная, слушалась меня.Спасибо.

Ответы

Собака, особенно, если во сне, вы не увидели агрессии- это друг, дружба, преданность. По Вашему сну можно сказать, что может быть ваша мама изменит свое мнение по отношению к Вашим друзьям.

В Вашей жзни появится друг, который будет оберегать Вас. Похоже, что это к спутнику жизни, раз   она была в доме.

Очень хороший сон.Он означает, что в жизни у Вас появится хороший и преданный друг, которого одобрит мама.

ДОбрый день, Ваш сон означает появление нового друга, в Вашей жизни.

Здравствуйте.

Данный сон указывает на Ваши черты характера во взаимоотношениях с мамой, семьей, домашними. Либо уже присущи Вам, либо проявятся и оценятся родными людьми.

Спокойствие, дисциплинированность, послушность — на благополучие семьи.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Вы очень нуждаетесь в дружбе, теплом отношении.

Не всегда это получаете от мамы. Вам хочется иметь своего друга, надежного и преданного. Сон рассказал об этом Вашем желании....

Удачи Вам!

К появлению в вашей жизни преданого друга. Хороший сон!

Здравствуйте, собака вообще снится к другу. Но заметьте. вам приснилась собака не домашняя, не декоративная, а собака, способная защитить вас от серьезной опасности. Скорее всего сон к появлению в вашей жизни мужчины, половинки, который станет вашим другом и который будет проявлять заботу о вас и защищать вас.

Здравствуйте. Если сниться чистое, ухоженное животное, то это сон предвещающий приятные события.Ваш сон к хорошим дружеским отношениям. Удачи!

У Вас появится добрый друг, который понравится и Вашей маме.

Добрый вечер! сон позитивный, вас ожидает покровительство, помощь и содействие в ваших делах. Не исключены так же подарки

@ SOFIA CHERNAYA