У меня проблемы в личной... - вопрос №844799

У меня проблемы в личной жизни, с финансами и очень плохое здоровье, и это на протяжение многих лет, выбраться никак не могу, а становиться все хуже и хуже.Зовут Наталья 07.07.1974 год в 7:59 в городе Сосновый Бор Ленинградской области

Ответы

Наталья, добрый день! исходя из вашего кода жизни,  могу предположить, что вас  высшие силы пытаются убедить, что вы живете не в соответствии со своим предназначением в этой жизни. Нужно разбираться.

Нужно из этого выбираться.По вашей дате вы должны пройти страдания и испытания.Человек всегда может изменить свою жизнь, главное, чтобы было желание.

Нужно найти причины происходящего и менять то что ставит блоки.

Согласен с коллегами, Вы далеки от выполнения своей Миссии. Поэтому у Вас дефицит энергии, проблемы со здоровьем. А если не везет в личной жизеи — так это таким образом Вас пытаются направить на путь. Если хотите, давайте разберемся с вашей задачей. Для начала сообщите, чем Вы занимаетесь.

@ SOFIA CHERNAYA