Здраствуйте У меня такая проблема:... - вопрос №844853

Здраствуйте. У меня такая проблема: мужа увела другая женщина, навязала ему своего ребенка… а теперь питаются меня выжить из квартиры и вэхать сюда жить… как мне быть? Деньги которие я вложила он не хочет отдавать

Ответы

Обратитесь к юристам.Они рассмотрят вашу проблему.Тем не менее вам нужно обращаться по месту жительства.

Здравствуйте! Нужно смотреть, почему он ушел- одно дело, если его увели приворотом, а другое — если у него прошли чувства к вам и возникли к ней. В зависимости от этого, и смотреть, как вам можно помочь.

  А как быть… на мой взгляд, нужно вернуть мужа и тогда все проблеы сами отпадут