Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 26... - вопрос №844946

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 26 лет, не замужем. Мне сегодня под утро приснился очень приятный сон, в котором было много всего намешано: я приехала в какое-то село на красном жигуле, подъехала к какому-то дому, якобы к близким, выхожу, собираюсь заходить в дом, и смотрю по соседству стоит красная Феррари, из которой выходит очень красивый мужчина, мне не знакомый. Ему кто-тоговорит мол те к кому ты приехал не выйдут, пока ты не поставишь машину нормально. Перед домом к которому он приехал была ограждена площадка, и он сел в машину, и я не знаю как но он перепрыгнул свою машину прямо в эту площадку. Я это все наблюдала, потом все-таки зашла в нужный мне дом, там никого не оказалось и у мужчины этого тоже, так мы познакомились, он пригласил меня проехаться с ним, потом вернуться обратно. Мы поехали в город. Он оказался не только очень красивым, но и очень приятным в общении, ни на что не намекал, мы просто общались и смеялись. Мы катались по какому-то очень красивому городу. И он говорит: «Ты мне подходишь, познакомь меня со своими родителями». Откуда ни возьмись взялись мои родители, мы вместе ходили гуляли по этому красивому городу, общались, и тут он мне дает ключи от своей машины, и говорит вот будешь кататься. Я безумно обрадовалась, но мои права остались в том жигуле. А я ему говорю я без прав. Он ничего страшного. Я говорю но у меня нет денег платить штрафы за то что я без прав. Он подмигнул типа все будет нормально. И дал мне ключ. Разговор этот был при родителях. Когда мы собрались обратно, сел за руль он, мы поехали. И тут он останавливается прямо на дороге и говорит я сейчас. Машигу не заглушил и пошел. И тут машина покатилась и чуть не врезается в машину, которая откуда-то выскочила. Я обнаруживаю что и у пассажирского отдела есть педали. Я беру его руль с его стороны и при помощи педалей с моей стороны избегаю ДТП и паркую машину на обочине. Он подходит, хвалит меня. Мы прощаемся в том же селе. Потом опять этот город, но не он рядом со мной, а мой бывший муж. Он за мной приехал на БМВ Х5, я туда сажусь, а внутри сидит Бари Алибасов и какие-то хлопцы с ним. Я чувствую что я боюсь этого БАри Алибасова и говорю, Игорь дай мне ключ от жигуля (все того же красного) и сами езжайте куда вам надо. Он дает мне ключ, и они отъезжают, я иду к жигулю (он стоял рядом), и вижу что Игорь вернулся за мной без Бари. А у меня как раз не было денег, я попросила у него денег, он мне их дал (около 200 грн: 100 грн на бензин на жигудль и 100 грн на что-то там). И говорит что садись я покажу тебе Ялту. Мы поехали. Такой вот сон. Очень сложно разобраться, помогите пожалуйста, к чему это все? Спасибо заранее!

Ответы

Здравствуйте Наталья, сон действительно многособытийный, но достаточно хороший для вас.

На основании описанного сна, можно говорить, что своей жизнью вы распоряжаетесь сами, однако, в скором времени у вас может появиться рядом человек, который повлияет, а может и изменит до некоторой степени, обычный ход вашей жизни. Вы будете доверять и помогать ему.

так же вероятно у вас будет контакт/общение с вашим бывшим мужем, но все это будет вполне благоприятно для вас.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Движение на разных авто, ключи, чужие дома, смены мест и людей — говорит о том, что Вам предстоит делать выбор в работе, а получение денег, бумажных купюр, подтверждает, что Вы сделаете правильный выбор, найдете хороший вариант.