Здравствуйте Я Елена 29 10... - вопрос №845068

Здравствуйте.Я Елена 29.10.1977,20.00.г.Донецк. У меня есть мечта.Я хотела бы знать исполнится ли она? И если да, то когда? Благодарю за ответ!!!

2 ответа

Ответы

Елена, в получении желаемого существует цепочка — мечта -желание — намерение. Вот когда ваша мечта становиться намерением, она 100% ис

У меня почему-то оборвалось сообщение. В конце я написала  — а ваше мечта только мечта, поэтому в ближайшее время не исполниться.

Натали