брак - вопрос №845125

Здавствуйте, Уважаемые эксперты! Хотела бы узнать… в каком году я выйду замуж? Даная 16.03.94, родилась в 21-30 в городе Тольятти

2 ответа

В 2014 году есть вероятность брака и беременности.

Это в прошлом веке от девушки ничего не зависело, отдали замуж и все.
Сейчас, во многом от Ваших жедланий все зависит,
могут предлагать а она не соглашается,
бывает сразу с двумя встречается и не знает кого выбрать.
разные варианты теперь могут быть кого то на свой пол тянет..
основная проблема — нет нормальных парней в наше время кто в тюрьме кто спился..
поэтому во многом будет все зависеть от искренних желаний, кармы благочестивой и воспитания и целомулренности

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила