Добрый день Меня зовут Ирина... - вопрос №845188

Добрый день. Меня зовут Ирина (24.05.63  г.Новосибирск), что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время (год, два, три). Работаю в мужском коллективе, и вообще вижу интерес ко мне от мужчин, но длительных отношений нет. Выйду ли замуж, будут ли настоящие взаимные отношения? Заранее благодарю.

2 ответа

Ответы

Извините, но оф. брака не вижу в будущем ближайшем. В течение года будут отношения с мужчиной, думаю, что вполне серьезные, но без активного развития.

 У вас  серьезное препятствие для брака.При всех возникающих отношениях  они сразу же перходят в стадию вечно встречатся.Но вы хотите большего, А проблема с  построением длительных отношений ведущих к браку у вас давно.  Вы иллит сознательно не хотите ее видеть, или не обращались.Вам нужно выбрать эксперта и подробно проконсультироваться.