Калейдоскоп снов..... - вопрос №84523

Добрый вечер, мои дорогие!

Сегодняшняя ночь была щедра на сны. К сожалению запомнились эпизоды, но очень ясные. Буду признательна ВАМ за отзывы.

1. Корабль, я на нижней палубе. Вдруг корабль начинает стремительно тонуть, я прыгаю в море, вспоминаю, что на верхней палубе моя взрослая дочь и сетую на то, что первая мысль была спастись, а не спасти дочь, но вместе с темуверена, что она не вредима. Начинаю плыть к берегу, и почему-то волны идут не к берегу, а от берега, накрывая меня, но явсе-таки добираюсь к берегу.

2. Я наверху высокого склона, мне нужно спуститься вниз, есть тропинка, по которой я намереваюсь пройти. Склон очень крутой и почему-то весь уложен легковыми машинами, вдруг какой-то мужчина хватает меня за руку и тянет вниз по этому крутому склону, мне страшно, тк по моему мнению это явная смерть, но мы невредимо съезжаем вниз и спуск оканчивается благополучно.

3. Дом, чужой, в нем огромное окно, расположенное на уровне человеческого роста, мне непременно нужно взобраться на него, но стоит кровать, которая мешает, в доме находится хозяйка. Не смотря на это, я пробираюсь по кровати, взбираюсь на это окно окрываю его верхнюю часть и усаживаюсь на край, лицом в дом......

Все бессвязно, но утром я ясно все вспомнила. Боагодарю Вас. С уважением, Татьяна.

Ответы

Все сны, по своей сути, говорят о том, что какие-то проблемы будут преодолены, не смотря на трудности… В любом случае, Вы в выигрыше… Однозначно!!!

Добрый вечер, Татьяна!

Каждый из трех сюжетов рассказывает о преодолении вами трудностей. К счастью вы успешно выбираетесь сами из них. Это могут быть как прошлые, так и будущие события вашей жизни, сложные ситуации, преодоления, достижения.

Очень крутой склон. Возможно, вы сейчас находитесь на вершине, успешны. Вас тянет за собой мужчина — будьте внимательны, вас могут сместить, есть соперники.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

1.Означает этот эпизод то, что при стрмлении к цели Вы успешно решите еще один важный для Вас момент, о котором сначала и не думали. Возможно, будут отброшены некие стереотипы.

2.Этот эпизод не несет столь предсказательного значения, а лишь означает, что в жизни вы привыкли во всем полагаться на себя.Есть стремление к тому, чтобы рядом был сильный человек, но Вам проще и понятней все же полагаться во всем на себя.

3. Этот эпизод имеет отношение к Вашей рабочей деятельности, кровать в этом сне и хозяйка означают переживания из=за человеческого фактора  уже сложившегося(к примеру человек приходит работать в новый коллектив, а там уже все как одна семья… а ему нужно и себя показать и стать если не частью этой семьи, а хотя бы воим).Судя по оконцовке эпизода, Вы либо учтете влияние человеческого фактора, либо постараетесь это как-то обойти или преодолеть.

1. Сон прямо указывает на то, что вы переоцениваете самостоятельность дочери.

2. Вас минует заражение опасной болезнью.

3. Вы влюбитесь в чужого мужа.