Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня... - вопрос №845317

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня проблемы в отношениях с мужем. Стоит ли нам вместе жить, или лучше развестись? Может кто стоит между нами? Роза (31.03.1980, 19,40. г. Альметьевск) и Айрат (19.11.1982, 00.15, с. Сарманово) Спасибо за вашу помощь!

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В отношениях есть взаимные  чувства, но они временами будут неустойчивы по разным для каждого из Вас причинам. Его радости не всегда Вы можете разделить, потому как Вы  предпочитаете семейный очаг и уединение. Муж слишком злоупотребляет  Вашим  доверием, и слишком часто лишает Вас удовольствия побыть с ним наедине. В Вашей семье лидирует именно муж, каждый из Вас высоко ценит себя, ожидая от поступков партнёра очень многого. Ваш союз одновременно и привлекателен, и нестабилен. Могут быть измены со стороны мужа, на данный момент нет другой женщины, если постараетесь поговорить по душам и найти компромисс, отношения выйдут на более новый уровень. Тут вероятно ещё и проблема с рождением ребёнка, очень хочется, но никак,,, но поверьте всё нормализуется и всё в Ваших руках. Удачи Вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айрат устал от однообразных отношений, ему нужно что то новое. Роза если по старается может сохранить отношения, но очень сложный характер у мужика, очень многое придется уступать. Женщины нет между вами, но надо разнообразием отношения. Устройте ему романтический ужин, постарайтесь не задавать много вопросов и не отвечать на оскорбления

Роза, вам стоит наладить отношения с мужем и шанс вам дается, будет очень непросто, но шанс есть.И грех было бы вам им не воспользоваться.Айрат является ярким типичным представителем Скорпиона, отношения с этим мужчиной можно сделать как праздник кадый день, очень редкий мужчина.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос и просмотревших вашу проблему.

Всех вам благ и Мудрости!

Вам надо постараться сохранить брак. Люди устают друг от друга от бытовых проблем, и поэтому часто ссорятся. А вы, Роза, излишне подозрительны. Снизьте контроль, больше доверяйте мужу. Все наладиться.

Союз сложный, от обоих партнеров потребуется приложить немало усилий, чтобы сохранить эти отношения.Если научитесь находить компромисс, то сможете построить комфортные отношения.Айрат не изменяет вам.Стоит ли вам жить, или лучше развестись решать только вам.А лучше работайте над отношениями и любите друг друга и живите долго и счастливо.

Здравствуйте Роза, карты в настоящий момент показали, что отношения в Вашей паре далеки от идеала. Вы оба ожидали от брака какого то результата, но его в настоящий момент не получили. Несмотря, на то, что в настоящий момент ваши отношения довольно стабильны, не исключено вмешательство третьего лица, Которое захочет воспользоваться вашей временной отчужденностью. Не стоит сейчас, что -то менять, подождите, на будущее вам выпало исполнение, какого то очень важного для Вас желания и переход отношений на новый уровень. Не стоит спешить.

Роза, развестись не трудно, труднее сохранить брак. Попробуйте отдохнуть друг  от друга.  Вы устали от обыденности от сюда и ссоры, конфликты.

Развода в ближайший год не видно. Удачи.

Здраствуйте! Ваши проблемы носят временный характер, хотя и затянулись.

Ситуация постепено выровняется. Между вами никого нет. Это просто эмоциональная усталость, не хватает свежего воздуха в отношениях, разнообразия. Он тоже не рад тому что есть, поэтому шансы на улучшение есть.

Удачи Вам!

стороннего вмешательства нет у вас

Две сильных натуры, два «медведя в берлоге» Никто не уступает и не желает перемен. А зря… Кто-то должен быть младше. Консультируемся и будем решать, кто же?.

Разбежитесь, он уйдет от отношений, и вижу его одиночкой, он как будто в поисках каких-то и работа, работа. И у вас уже желание каких-то других чувств.

Здравствуйте, Роза! Роза, Вам с Айратом не нужно разводиться. По судьбе у Вас сейчас есть двое детей (мальчики). Но видно что Айрат Вам изменяет, в будущем у Вас больше брака не видно. Дети у Вас, в будущем будут с характером, как ваш муж. Айрат, сейчас думает о той женщине с которой Вам изменяет, в то же время думает как скрыть всё это от Вас, он не хочет чтобы Вы об этом знали.

Да, у вас отношения сейчас тяжёлые, будут попытки налаживания, но только хуже выйдет.Думаю, что не стоит тянуть с этим, только время потеряете

Развода не будет.Проблемы ваши созданы искусственно. Они вполне решаемы.Вы лучше всех знаете, что у вашего брака был изначальный противник. Вы думалаи, что со временем все пройдет, но  увы. Дело даже не в томи, что у вас проблемы с мужем, дело в том.  что вы  не понимаете почему так происходит., и от этого чувствуете себя бессильной. Но самом деле, есть масса методов и способов, для того что бы убрать негативное влияние которое портит ваши отношения.Обратитесь к специалисту.

ответ = рано. (в смысле разводиться)

совет:
займитесь гармонизацией отношений на своей стороне.
и,
вашему мужу нужна ваша помошь.

Роза! Проблемы в семье периодически возникают во многих семьях, они решаемы и совсем не обязательно разводиться)))

Вы хотите новизны, вам надоело все.Хотите новых отношений и отдохнуть.Если нет любви к Айрату, то расставание в течении шести месяцев с ним может быть.

Можно сохранить Ваш союз

и нужно Это Сделать.

Успеха!

Разводится не нужно, вы родные друг для друга, любите друг друга.

Разводиться не стоит, так как трудности и трения в ваших отношениях — временны.

Начался период, когда вам надо проявить терпение, а где-то закрыть глаза.

Поверьте, то, что происходит сейчас, конечно, имеет свои причины. Но, они не стоят того, чтобы разрывать союз, в который вы вложили так много сил, эмоций и жизненной энергии. Все у вас устроится.

Удачи и семейного счастья!

Не вижу смысла пытаться продлевать отношения. И так недолго осталось, Айрат хочет уйти.