Я магнит для денег - вопрос №84551

Как привлечь денежный поток? какие есть приметы? знания?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Денежная магия — самая сложная в работе, поскольку поток сложно не только создать, но и удержать, постоянно увеличчивая его, и оберегая от постороннего вмешательства. Магия денег за одну неделю не работает, это сложный труд. Хотие привлечь? Обращайтесь в приват.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала — убрать барьеры на пути денежного потока.

Свами нада работать. Постарайтесь поверить в себя, также желательно приручить сущьность которая пойдет к вам на контакт.

Для начала необходимо этот самый поток активизировать. Есть много вариантов «привлечения денежных потоков». Существуют способы привлечения денег по Фен-Шуй, используя рунную магию, используя талисманы, неплохо работает магия Вуду… Способов множество. Не менее важным является  кошелек, “магнитящий” деньги. Кошелек должен быть «обработан» по специальной методике :-)))