парень не готов к серьезным отношениям... - вопрос №845937

встречались с парнем около месяца и все было хорошо, я быстро влюбилась в него и по глупости сказала ему об этом, он же сказал что у него данный процес не так быстр и мол как влюбиться так и скажет сразу, и тут приехали его родственники он стал сильно занят работа -родственники, бывало не виделись несколько днец и он не звонилдаже мол сильно занят и нет времени позвонить(и голова не тем забита) и я ему укатали стерику что у тебя нет времени даже позвонить мне и узнать как дела, ничего не решилось только он решил что своими поступками делает мне больно, сказал что хочет быть со мной но не хочет делать мне больно, предложил остаться друзьями сказал что всегда будет рядом но как друг… Его решение было непокалебимым, и я сижу не знаю что мне делать… Хочу его вернуть но не нзаю как найти подход к нему, помогите пожалуйсто мне нет покоя я не ем не сплю очень плохо..

Ответы

Здравствуйте, Лена! Желание на стоять на своем может лишить сна и аппетита. То хочу, чтобы интересовался то хочу вернуть… и желания-то жизненные, хорошие, но вот форма выражения…