Здравствуйте.

Железки подобраны не плохие за исключением видеокарты с пасивным охлаждением. Если отталкиваться от такой ценой категории то я бы вам посоветовал вот эту видеокарту www.sotmarket.ru/product/gigabyte-geforce-gt-630-gv-n630-2gi-pci-e.html или по выше ценовой категории не плохая эта будет www.sotmarket.ru/product/gigabyte-geforce-gtx-650ti-gv-n650toc-2gi-pci-e-3-0.html

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Зачем Вам нужен такой горячий AMD, чтобы потом к нему докупить охлаждение за 2500р  ? Покупайте Intel (i5 i7) с тепловыделением 65-75Вт и обычным охлаждением за 300-500р.

Памяти лучше взять 2 одинаковые планки, для активации двухканального режима.

Видео как вариант

http://www.sotmarket.ru/product/palit-gf-gt440-1gbd5-ne5t4400hd01-1083f.html

В основном все подходит но вы прислушайтесь к експертам.Мой совет выберете другую материнскую плату.Потому що она урезаная.Мало PSI слотов, низкая частота.