Можно ли сделать так чтобы... - вопрос №846327

Здравствуйте, Дамы и Господа!

Можно ли сделать так чтобы у меня пошла удача в моей работе. Я занимаюсь созданием и организацией благотворительных концертов для инвалидов всех войн и военной службы России по Республике Дагестан. Публику я собираю, но в деньгах почему — то проигрываю. Сделайте что ни-будь. С искренним уважением Гасан Тумалаевич.

Ответы

Гасан здравствуйте. О каких деньгах речь, если концерты БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ, все средства должны идти по назначению. вы вперемежку делайте иные, платные формы и тогда будут деньги.

Вы изначально ставите свои концерты благотворительные, поэтому у вас и не будет денег.Правильно написала эксперт
Станислава  нужно делать концерты не только благотворительные.Удачи вам! С уважением Стефания!