Здравствуйте Будет ли у меня... - вопрос №846451

Здравствуйте.  Меня зовут Светлана. 22 августа 1985года. Родилась республика Алтай, село Майма в 18.00. Будет ли у меня успех в моем деле?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы будте прилагать усилия и усердность, трудолюбие, в этом случае результат будет, при чем не исключено содействие со стороны мужчины. При чем веротяна в том числе и финансовая прибыль

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя, по вашим данным, успех без сомнения будет, препятствия на пути-преодолеете быстро!

Удачи Вам!

Расклад сейчас не особо хороший.будут сложности.не читаю особого роста.не сейчас.позже будет лучше

В этом году всё без изменений, притока денег не будет.Закрытый денежный канал.С уважением Стефания!